«Енисей» уверенно победил «Рубин» и вышел в полуфинал БЕТСИТИ Кубка России

Состоялся матч 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России между «Енисеем» и «Рубином». Встреча прошла в Красноярске на стадионе «Центральный» и завершилась поражением казанского клуба.

За красноярцев отличились полузащитник Никита Глушков и нападающий Андрей Окладников, оформивший дубль. Три гола были забиты в основное время первого тайма.

Единственный мяч за гостей сумел забить нападающий Герман Онугха на 86-й минуте.

По желтой карточке получили киргизский защитник местного клуба Валерий Кичин, а также форвард Даниил Кузнецов и хавбек Леон Мусаев из команды Леонида Слуцкого. Все «горчичники» были показаны во второй половине матча.

«Енисей» – «Рубин» – 3:1 (3:0)

Голы: Окладников (12), Окладников (32), Глушков (39) – Онугха (86).

Стоит отметить, что «Енисей» впервые в своей истории вышел в полуфинал БЕТСИТИ Кубка России, жеребьевка которого состоится 21 апреля.

Также в 1/4 финала турнира 20 апреля сыграют владикавказская « Алания » с санкт-петербургским «Зенитом» и московский ЦСКА со столичным «Спартаком». Начало – в 17:00 и 19:30 соответственно, время московское.

Ранее в полуфинал БЕТСИТИ Кубка России пробилось столичное «Динамо», победившее калининградскую «Балтику» в серии пенальти (5:4). Основное время завершилось со счетом 1:1.