18 июля в матче за OLIMPBET Суперкубок России петербургский «Зенит» сыграет против московского «Спартака». Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени.
Эксперты считают «Зенит» фаворитом встречи и оценивают победу команды в основное время с коэффициентом 2,12, в то время как успех «Спартака» идёт с коэффициентом 3,60. Ничья оценивается с коэффициентом 3,55.
При этом букмекеры склоняются к тому, что игра не получится сверхрезультативной: на тотал больше 2,5 голов можно поставить с коэффициентом 1,97, а на меньше – 1,83.
Аналитики считают, что «Зенит» и «Спартак» сумеют поразить ворота друг друга в основное время матча: «Обе забьют – да» можно выбрать за 1,82, а противоположный вариант – за 1,98.
Перед тем, как сделать выбор, обязательно изучите прогноз на матч «Зенит» – «Спартак» от экспертов Metaratings.ru, а также не забудьте забрать бонус, нажав на кнопку ниже.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































