Эксперты считают «Зенит» аутсайдером стыковых матчей с «Бетисом» в Лиге Европы

По итогам жеребьёвки стыковых матчей Лиги Европы соперником «Зенита» стал испанский «Бетис». Первая игра двухматчевого противостояния состоится в Санкт-Петербурге 17 февраля.

Эксперты букмекерской компании «Бетсити» считают команду под руководством Сергея Семака небольшим фаворитом встречи на «Газпром Арене». На победу хозяев поля предлагается котировка 2,37 . Вероятность успеха испанского клуба в России оценивается коэффициентом 2,90 , на ничью можно поставить за 3,50 .

Аналитики «Бетсити» считают, что первый матч, скорее всего получится довольно результативным. На тотал больше 2,5 голов выставлена котировка 1,80 , а на противоположный исход – 2,00 .

Несмотря на статус фаворита в домашней встрече, «Зенит» является аутсайдером противостояния с «Бетисом» по сумме двух матчей. На проход российского клуба в 1/8 финала Лиги Европы можно поставить за 2,18 , а на возможное продолжение борьбы в турнире испанской команды предлагается коэффициент 1,69 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!