Экс-футболист «Москвы» Бракамонте спел песню в память о Марадоне

Бывший нападающий «Москвы» и «Ахмата» Эктор Бракамонте спел песню в память о легендарном футболисте Диего Марадоны перед началом игры Кубка, названного в честь легендарного аргентинца, между «Бокой Хуниорс» и «Банфилдом» (1:1). Отметим, что «Бока» сумела выиграть трофей, одержав победу в серии пенальти (5:3).

Напомним, Марадона скончался в Аргентине в собственном доме 25 ноября 2020 года. Менее чем за месяц до смерти он отпраздновал своё 60-летие. Причиной смерти стала остановка сердца.

В начале ноября знаменитый футболист был срочно госпитализирован на родине в одну из клиник Ла-Платы. Первоначально причиной госпитализации назывались трудности на душевном и эмоциональном уровне. Но впоследствии выяснилось, что на самом деле проблемы гораздо серьёзнее.

Одной из вершин карьеры аргентинца является победа на чемпионате мира 1986 года. Кроме того нападающий становился чемпионом своей страны и Италии, а также одерживал победы в Кубках Италии и Испании и побеждал в Кубке УЕФА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!