Экс-арбитр РПЛ Федотов: Казарцева нельзя назначать на «Спартак»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о назначении Василия Казарцева главным судьей матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — « Крылья Советов ».

Последний матч «Спартака», на котором работал Казарцев, закончился скандалом. В 2020 году в концовке матча с «Сочи» он назначил спорный пенальти в ворота «красно-белых».

«Казарцева нельзя назначать на «Спартак». Этого просто нельзя делать! Знаете почему? Потому что гол «Крыльев», который не засчитали в ворота «Краснодара», должен был быть засчитан. И есть камера, которая это зафиксировала. Это видео скоро появится. Когда это случится — будет скандал. Какая вероятность, что после такого Казарцев не будет спасать «Крылья» в матче со «Спартаком»?», — цитирует Федотова Sport24.

«Спартак» примет на своем поле «Крылья Советов» 9 октября, начало — в 14:00 по московскому времени.

Перед этим матчем московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 22 очка. Самарская команда располагается на 11-й строчке, имея в своем активе 11 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!