Рианчо считает, что полузащитники «Спартака» Зобнин и Игнатов переросли уровень РПЛ

Экс-тренер «Спартака» Рауль Рианчо назвал лучших игроков «красно-белых», игравших в столичном клубе под его руководством.

Испанский специалист пришел на работу в «Спартак» в 2018 году, пополнив штаб Массимо Карреры. После отставки итальянца Рианчо был назначен исполняющим обязанности главного тренера. Под его руководством команда сыграла шесть матчей, одержав две победы, дважды сыграв вничью и потерпев два поражения.

«Кто был лучшим игроком, которого я тренировал в «Спартаке»? Назову двоих: Зобнин и Игнатов. Это настоящие профессионалы, которые переросли как уровень «Спартака», так и РПЛ», — приводит слова Рианчо Sport24.

28-летний Зобнин в текущем сезоне принял участие в 14 матчах и отметился двумя голами при одном ассисте, на счету 22-летнего Игнатова один забитый мяч и одна результативная передача в девяти встречах.

По итогам 11-ти туров РПЛ «Спартак» занимает четвертой место в турнирной таблице, набрав 22 очка. В следующем туре команда Гильермо Абаскаля на своем поле примет самарские « Крылья Советов ».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!