Экхофф – фаворитка женского спринта в Оберхофе, Миронова – в топ-10

13 января в немецком Оберхофе состоится вторая гонка шестого этапа Кубка мира по биатлону. В 16:30 по московскому времени женщины выйдут на старт спринта.

Фаворитом предстоящей гонки является Тириль Экхофф, которая занимает второе место в общем зачёте Кубка мира. На победу норвежки «Бетсити» предлагает коэффициент 3,30 . В числе других претендентов на победу – лидер общего зачёта Марте Ульсбю-Ройселанн ( 4,00 ), шведка Ханна Оберг ( 9,50 ) и француженка Жюлия Симон ( 10,00 ).

Наибольшие шансы на успех среди российских биатлонисток, по мнению аналитиков «Бетсити», у Светланы Мироновой. На её победу выставлен коэффициент 20,00 . Она входит в число десяти фаворитов гонки.

Заметно ниже шансы занять первую ступень пьедестала почёта у других спортсменок сборной России: на успех Евгении Павловой предлагается коэффициент 150,00 , а на победу Ларисы Куклиной – 200,00 .

В рамках шестого этапа Кубка мира в Оберхофе после спринтерских гонок состоятся эстафеты и масс-старты. Соревнования в Германии завершатся 17 января.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!