Дзюба – о 100-м голе за «Зенит»: я этим безумно горжусь

3 комментария

Форвард «Зенита» Артем Дзюба забил 100-й гол в составе петербургского клуба, отличившись в матче с тульским «Арсеналом» (1:2). Нападающий «сине-бело-голубых» прокомментировал это событие.

«Кто бы мог подумать, когда я сюда приходил, что такая отметка мне покорится. Сколько всего говорили... Это очень круто, я этим безумно горжусь. Внутри очень тепло и большая радость, когда-нибудь пущу скупую слезу, потому что проделал большой путь», – сказал Дзюба.

Отметим, что мяч, забитый 33-летним форвардом в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом», также стал для него 143-м в чемпионатах страны.

Для «сине-бело-голубых» поражение в минувшем матче стало вторым подряд в чемпионате России. У подопечных Сергея Семака осталось 23 очка и они продолжают лидировать в турнирной таблице. В следующем туре чемпионата России петербургская команда примет московский «Спартак» 24 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    Рукаку себе нижние рёбра там не удалил ещё?

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    как же он себя любит, это жесть какая-то. Даже Криш в шоке с Артёмки

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    сегодня пошликает на себя в номере, заслужил

    0