Дзюба: ничего общего с Малафеевым иметь не хочу и никому не советую

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о бывшем заместителем спортивного директора клуба по общим вопросам Вячеславе Малафееве.

«В такое непростое время у некоторых с финансами действительно сложно. Я думаю, что выгоднее всего вкладываться с недвижимость.

Просил ли я совета у Малафеева? Ничего общего с Малафеевым иметь не хочу и никому не советую. Мне кажется, что его бизнес с недвижимостью не процветает, но я точно не знаю», — сказал Дзюба.

Напомним, что Вячеслав Малафеев в начале 2018 года отказался отпускать Артёма Дзюбу в другой клуб для получения игровой практики перед чемпионатом мира-2018, из-за чего между ними произошёл конфликт.

В итоге Дзюба всё же ушёл в аренду в тульский «Арсенал», в составе которого смог забить «Зениту» в очной встрече команд (3:3). Форвард попал в заявку сборной России на ЧМ-2018, с которой дошел до четвертьфинала турнира.

На момент приостановки российской Премьер-Лиги Артём Дзюба является лучшим бомбардиром турнира, забив в текущем сезоне 13 голов за 22 тура, а «Зенит» располагается на первом месте в турнирной таблице с активом в 50 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!