Дзюба надеется продолжить карьеру за границей – один из вариантов клубы ОАЭ

По информации Metaratings.ru , экс-форвард «Зенита» Артем Дзюба рассчитывает продолжить карьеру за границей. В настоящий момент, Дзюбой интересуются клубы из Объединенных Арабских Эмиратов. При этом конкретного предложения на руках у форвада нет, но его агенты общаются с местными клубами.

Кроме того, по нашей информации, РПЛ не является приоритетом для продолжения карьеры нападающего. К Дзюбе сохраняют интерес московское «Торпедо» и «Урал», однако, для него по-прежнему важен финансовый вопрос, и пока клубы из России не смогут приблизиться к зарплатным ожиданиям форварда, он не намерен рассматривать предложения от них.

В начале ноября Дзюба покинул турецкий «Адана Демирспор», прекратив трудовые отношения по соглашению сторон. До перехода в турецкий клуб он на протяжении семи сезонов выступал за «Зенит», с которым стал четырехкратным чемпионом России. На счету форварда 249 матчей, 108 голов и 70 результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!