Джеррард бурно отпраздновал камбэк своей команды в матче 1/16 финала Лиги Европы

Главный тренер шотландского «Рейнджерса» Стивен Джеррард эмоционально отпраздновал камбэк своих подопечных в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Брагой» (3:2).

К 59-й минуте «Рейнджерс» на своём поле уступал гостям со счётом 0:2, но с 67-й по 82-ю минуту хозяева поля сумели забить три мяча и вырвали волевую победу.

После третьего гола в исполнении Хаджи главный тренер «Рейнджерс» бурно отпраздновал камбэк с болельщиками и тренерским штабом.

Стивен Джеррард возглавил «Рейнджерс» в 2018 году и стал вице-чемпионом чемпионата Шотландии в сезоне-2018/19.

Ответный матч между «Брагой» и «Рейнджерс» в 1/16 Лиги Европы состоится 26 февраля и начнётся в 20:00 по московскому времени.