РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Дьяков: не удивлюсь, если ЦСКА наберёт очки в матче с «Зенитом»

Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков заявил, что московскому ЦСКА по силам набрать очки в матче с петербургским «Зенитом» в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Тяжело понять, чего ждать от ЦСКА. Последние игры оставляют тяжёлое впечатление. Но я скажу, что нынешний «Зенит» не так страшен. С ним абсолютно спокойно можно играть. Не удивлюсь, если «армейцы» возьмут очки в этом матче», — сказал Дьяков Metaratings.ru.

После 6 туров «Зенит» находится на третьем месте в таблице РПЛ с 12 очками. ЦСКА идёт четвёртым, также набрав 12 очков. Петербуржцы примут москвичей 5 сентября. Матч начнётся в 16:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!