Дубль Родриго позволил «Реалу» одержать победу над «Севильей» в матче Ла Лиги

На стадионе «Рамон Санчес Писхуан» прошёл матч 37-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Севилья» принимала мадридский «Реал». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт голам был открыт уже на третьей минуте встречи после точного удара нападающего хозяев Рафаэля Мира.

«Реал» отыгрался на 29-й минуте усилиями бразильского форварда Родриго. Во втором тайме нападающий смог вывести свою команду вперёд, забив гол с передачи полузащитника Тони Крооса.

«Севилья» имеет на счету 49 очков и располагается на десятой строчке чемпионата Испании. У «Реала» 77 баллов и второе место в турнирной таблице.

«Севилья» — «Реал» — 1:2 (1:1).

Голы: Мир (3) — (Родриго 29, 69).

Красные карточки: Акунья (83).