Дубль Полунина помог «Локомотиву» обыграть дома «Сибирь»

Ярославский «Локомотив» обыграл новосибирскую «Сибирь» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

В составе победителей две шайбы забросил Александр Полунин. Еще один точный бросок в активе Сергея Андронова, в конце третьего периода он поразил пустые ворота. Голкипер ярославцев Иван Бочаров отразил 24 броска и сыграл третий матч в сезоне «на ноль».

«Локомотив» – «Сибирь» – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

«Локомотив» выиграл третий матч подряд, команда с 48-ю очками занимает третье место в таблице Западной конференции. «Сибирь» прервала четырёхмачтовую победную серию. Новосибирский клуб с 45-ю баллами находится на четвертой строчке в таблице Востока.