Дубль Левандовски помог «Барселоне» разгромить «Реал Сосьедад» в матче 2-го тура Ла Лиги

« Барселона » разгромила « Реал Сосьедад » в гостевой встрече в рамках второго тура сезона-2022/23 испанского чемпионата, который состоялся 21 августа и завершился со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на первой минуте. Отличился польский форвард «Барселоны» Роберт Левандовски , забивший первый гол за каталонский клуб. На шестой минуте «Реал Сосьедад» сравнял счет благодаря голу шведского нападающего Александера Исака.

«Барселона» вновь вышла вперед на 66-й минуте. Отличился форвард Усман Дембеле. На 68-й минуте Левандовски оформил дубль. Точку в матче на 79-й минуте поставил нападающий «сине-гранатовых» Ансу Фати.