РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Дриусси рискует пропустить более месяца

В матче «Динамо» – «Зенит» серьезную травму получил нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси. Сразу после игры главный тренер питерцев Сергей Семак не сказал о степени серьезности травмы, сославшись на обследование, которое запланировано на следующий день.

Как стало известно Metaratings.ru , по предварительным данным аргентинец пропустит от четырех до шести недель. Таким образом, нападающий «Зенита» может вернутся в строй не раньше начала группового этапа Лиги чемпионов. Уточненные данные о состоянии Дриусси появятся днем 27 августа.

Аргентинский полузащитник перешёл в «Зенит» из «Ривер Плейта» в июле 2017 года за 15 миллионов евро. В составе клуба из Санкт-Петербурга он провёл 121 матч, в которых забил 24 гола и отдал 21 результативную передачу. В нынешнем сезоне РПЛ Дриусси сыграл пять матчей, отметившись голом и результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 12 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!