РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Доус уйдет из «Автомобилиста»

Нападающий Найджел Доус покинет «Автомобилист». По информации источника, клуб из Екатеринбурга не собирается продлевать с ним контракт.

За уральскую команду Доус провел два сезона. В минувшем регулярном чемпионате он провел 59 матчей, в которых набрал 50 (20+30) очков при показателе полезности «-5».

«Автомобилист» вылетел с плей-офф текущего сезона КХЛ в первом раунде, проиграв «Сибири» со счетом в серии 1-4. Доус за эти пять игр отдал одну голевую передачу и отметился коэффициентом полезности «-1».

По контракту с «Автомобилистом» Доус зарабатывал 150 миллионов рублей в год. Бонусная часть составляла 40 миллионов.

До клуба из Екатеринбурга 35-летний Доус семь лет выступал за казахстанский «Барыс», а также играл за сборную Казахстана.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!