Дмитрий Комбаров верит в проход «Спартака» в 1/4 финала Лиги Европы

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы, где соперником московской команды станет немецкий «Лейпциг», которого тренирует бывший наставник «красно-белых» Доменико Тедеско .

«Хорошие шансы у «красно-белых» на проход дальше. Провели полноценные сборы, новый тренер со своими наработками. С ребятами я разговаривал, говорят, что тренер эмоциональный и хороший, много игровых упражнений. Всем ребятам работа понравилось, хорошая атмосфера в коллективе, в хорошем настроении подойдут к матчу», — сказал Комбаров Metaratings.ru .

Первый матч «Спартака» с «Лейпцигом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы состоится 10 марта в Германии. Ответная встреча пройдет 17 марта. Время начала матчей будет известно позже. 25 февраля УЕФА принял решение о проведении домашних матчей российских и украинских команд, а также национальных сборных в турнирах под эгидой союза на нейтральных полях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!