Дмитрий Черышев: в «Венеции» Денису очень доверяют, его сильно уважают

Главный тренер «Санта-Коломы» Дмитрий Черышев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об адаптации сына Дениса в итальянской «Венеции».

– Денис оказался в «Венеции» и уже забил несколько голов на позиции центрального нападающего.

– Сначала скажу, что Денис всю свою карьеру в молодёжных командах провёл в центре нападения. Он со школы знает, как надо работать на этой позиции. Стоит отметить, что ему очень сильно доверяют в «Венеции», там отличное отношение к нему. У него огромное желание помочь команде вернуться в Серию А, хоть дела там идут пока не лучшим образом.

Любому футболисту было бы сложно после мадридского «Реала», «Севильи», «Валенсии» и «Вильярреала» согласиться на переезд в дивизион ниже. Но проект у «Венеции» очень любопытный, Дениса это заинтересовало. Его очень сильно уважают и хорошо относятся. Адаптация прошла быстро, потому что все ребята встретили Дениса дружно, – сказал Черышев.

В августе Денис Черышев подписал двухлетний контракт с «Венецией», которая выступает в Серии В. На счету российского полузащитника восемь матчей за итальянский клуб, в которых он забил три гола и сделал одну результативную передачу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!