Дмитрий Черышев: если бы Карпин пригласил Дениса в сборную России, сын бы согласился

Главный тренер «Санта-Коломы» Дмитрий Черышев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил о том, что его сын Денис готов приезжать в сборную России, несмотря на логистические сложности.

Валерий Карпин сейчас не включает в списки сборной игроков, выступающих в Европе, и объясняет это логистическими сложностями. Теоретически Денис бы согласился на приглашение сыграть против Узбекистана и Таджикистана, или время в клубе для него сейчас важнее?

– Можешь играть в Лиге чемпионов, выступать на высочайшем уровне, но защищать цвета национальной сборной страны – это честь. Денис у меня воспитан в таком же русле. Если бы было приглашение, то ответ последовал бы положительный, – сказал Черышев.

Денис Черышев выступает за итальянскую «Венецию». На его счету 33 матча за сборную России, в которых он забил 12 голов. Последний раз полузащитник вызывался в национальную команду в сентябре 2021 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!