Дивеев рассказал, как перестал пить чай и кофе с сахаром после совета Карпина

Защитник сборной России и ЦСКА Игорь Дивеев поведал, что конкретно отразилось на нем после работы с главным тренером Валерием Карпиным в национальной команде.

Напомним, игрок ранее заработал перелом большеберцовой кости в поединке 10-го тура чемпионата России против «Торпедо» (0:1) и только в марте 2023 года вернулся на поле.

«Не могу пить чай или кофе с сахаром, до этого пил спокойно, по две-три ложки. Георгиевич один раз посоветовал выпить кофе без сахара, почувствовать вкус. Я пью, горечь, не понимаю. В сборной был неделю, не было сахара, пьешь через не могу, начинает нравиться», — отметил футболист в интервью YouTube-программе «Коммент.Шоу».

Трудовой договор футболиста с ЦСКА действителен до лета 2024 года. Он выступает за команду с 2019-го с момента перехода из «Уфы».

В нынешнем сезоне в активе 23-летнего футболиста 14 матчей во всех турнирах, один забитый гол и столько же результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дивеева в 6 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!