Защитник «Зенита» Игорь Дивеев поделился ожиданиями от выездного матча второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2026/27 против «Оренбурга».
По словам Дивеева, петербуржцы знают атмосферу, поле и манеру игры хозяев, которые, скорее всего, будут действовать от обороны и искать моменты в контратаках. Отдельно защитник отметил опасность арендованного у «Зенита» Андрея Касаджикова — его сильные качества в команде намерены перекрыть.
«Мы все прекрасно помним, как в том сезоне мы проиграли «Оренбургу» 1:2. Для нас, наверное, будет интересная игра — мы туда едем только за победой», — передаёт слова Дивеева пресс-служба «Зенита».
Матч «Оренбурга» с «Зенитом» состоится 2 августа в 16:00 по московскому времени. В первом туре РПЛ сезона-2026/27 петербуржцы на выезде разгромили «Акрон» со счётом 5:0. Оренбуржцы обыграли «Ростов» (2:1).
«Сине-бело-голубые» являются действующими чемпионами России.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.















