РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Дисквалифицированный за допинг Каменев перешёл в американскую команду

Российский нападающий Владислав Каменев официально подписал соглашение с американским «Блумингтон Бизон», сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Контракт с 30 летним хоккеистом будет действовать до конца сезона-2026/27. «Блумингтон» играет в Хоккейной лиге Восточного побережья (ECHL).

В начале июля 2026 года Каменеву дали два года дисквалификации после нарушения антидопинговых правил. В середине марта 2025 года ЦСКА, за который выступал россиянин, подтвердил его отстранение после результата допинг-пробы.

Каменев является трёхкратным обладателем Кубка Гагарина (2014, 2022, 2023), в КХЛ он защищал цвета магнитогорского «Металлурга», СКА и ЦСКА, а в НХЛ играл за «Нэшвилл Предаторз» и «Колорадо Эвеланш».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!