РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Динамо» требует дисквалифицировать игрока «Тамбова» Тетрашвили на семь матчей

«Динамо» просит КДК РФС дать оценку действиям полузащитника «Тамбова» Гурама Тетрашвили в матче 13-го тура РПЛ (2:1).

«Динамо» требует для Тетрашвили максимального наказания, которое предусмотрено в таких случаях — дисквалификация на семь матчей.

Такие санкции обусловлены преднамеренностью действий футболиста, его словесными оскорблениями и отсутствием извинений перед Себастьяном Шиманьски. Отмечаются, что клубы на уровне руководства уладили разногласия между собой.

Напомним, что во втором тайме Павел Карасёв ударил Шиманьского по ногам в центре поля, после этого Тетрашвили подошёл к поляку со словами «Ну что ты так орёшь?», наступив сопернику на ногу.

Прибегнув к видеопросмотру, судья Карасёв предъявил Тетрашвили красную карточку. После игры защитник принёс извинения за свои действия перед клубом и болельщиками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!