«Динамо» продлит контракт с 40-летним голкипером Еременко

Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов собщил, что клуб подпишет новый контракт с вратарем Александром Еременко.

40-летний голкипер и клуб договорились о новом однолетнем соглашении. Еременко выступает за «Динамо» с 2011 года. Кроме того, он выступал за «бело-голубых» с 2001 по 2005 годы.

В прошлом сезоне голкипер провел за клуб 25 матчей, в которых пропустил 52 шайбы. В составе «Динамо» Еременко трижды становился чемпионом России, в том числе дважды выигрывал Кубок Гагарина. В составе сборной России вратарь два раза становился чемпионом мира.

В сезоне-2019/20 «Динамо» заняло четвертое место по итогам регулярного чемпионата в Западной конференции. В первом раунде плей-офф в шести матчах клуб обыграл «Спартак» и вышел в четвертьфинал. Однако из-за пандемии коронавируса КХЛ досрочно завершила сезон.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!