«Динамо» обыграло «Уфу» в матче с двумя удалениями: видеообзор встречи 17 тура РПЛ

Московское «Динамо» обыграло «Уфу» в домашней встрече в рамках 17 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), которая состоялась 5 декабря и завершилась со счетом 2:0.

Первый гол во встрече был забит на 29-й минуте. Отличился полузащитник «Динамо» Денис Макаров. На 86-й минуте полузащитник «бело-голубых» Арсен Захарян удвоил преимущество хозяев поля и поставил точку в матче. Отметим, на пятой минуте встречи главный арбитр Вячеслав Безбородов удалил полузащитника «Уфы» Вячеслава Кротова, а на 36-й минуте судья показал красную карточку полузащитнику гостей Эгашу Касинтуре.

Видеообзор матча вы можете увидеть ниже:

«Динамо» после 17 туров российского чемпионата занимает второе место в таблице РПЛ. В активе подопечных Сандро Шварца 35 набранных очков. «Уфа» после 17 туров РПЛ занимает 15 место в таблице чемпионата с 16 очками.