РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

«Динамо» Махачкала объявило об уходе нападающего Мастури

Махачкалинское «Динамо» подтвердило расставание с форвардом Хаземом Мастури. Теперь он будет выступать в тунисской лиге. Футболисту 29 лет, и его новым клубом стал «Эсперанс».

«Хазем Мастури перешел из «Динамо» в «Эсперанс». 29-летний тунисский форвард продолжит карьеру на родине. Клубы договорились о трансфере игрока», — написала пресс-служба махачкалинского клуба.

Мастури защищал цвета дагестанской команды начиная с августа 2025 года. За это время он принял участие в 31 игре, отличившись четырьмя забитыми мячами и тремя голевыми пасами.

Кроме того, нападающий недавно выступал за национальную сборную Туниса на чемпионате мира 2026 года, где ему удалось забить один гол.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!