«Динамо» – «Ак Барс»: прямая трансляция матча КХЛ 30 ноября

Одним из центральных матчей КХЛ 30 ноября будет противостояние в Москве, где местное «Динамо» примет на своём льду «Ак Барс». Игра состоится на «ВТБ Арене» и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию игры из столицы будет вести телеканал KHL PRIME, начиная с 19:15 (мск). Альтернативным вариантом для просмотра хоккея является бесплатная трансляция на сайте букмекерской компании «Фонбет» .

Чтобы посмотреть матч «Динамо» – «Ак Барс» в прямом эфире, необходимо авторизоваться на главной странице официального сайта «Фонбет» и выбрать нужную игру в разделе с онлайн-трансляциями.

Несмотря на поражение в предыдущей встрече со «Спартаком», «бело-голубые» является фаворитом предстоящей игры. Аналитики «Фонбета» выставили коэффициент 2,20 на победу команды под руководством Алексея Кудашова.

На то, что казанцы смогут продолжить свою серию удачных матчей против динамовцев в Москве и одержат победу в основное время предлагается котировка 2,80 . Вероятность ничейного исхода по итогам трёх периодов оценивается коэффициентом 4,10 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!