Депутат Милонов: мы радуемся за наших ребят, но из 6:0 не надо делать расслабон

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов отреагировал на победу сборной России над Кипром со счетом 6:0 в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022.

«Если бы хорватов победили, это было бы событие. Мы и на Кипре побеждали. Сопернику все равно ничего не светило. У них не было мотивации и, как следствие, воли к победе. Отсюда и получаются такие вещи.

Мы радуемся за наших ребят, киприотов немного жалко, они ребята неплохие, незлые. Но из 6:0 не надо делать расслабон – в следующем матче хорваты, они сильные. Вот с ними у нас давние счеты», – сказал Милонов Metaratings.ru .

В девяти турах отборочного турнира к чемпионату мира-2022 сборная России набрала 22 очка и идёт на первом месте, опережая Хорватию на пять очков. Однако подопечные Златко Далича имеют матч в запасе. В заключительном туре Россия и Хорватия встретятся между собой. Матч состоится 14 ноября в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!