Булыкин: против Кипра не показали суперфутбола Головин и Миранчук

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча квалификации ЧМ-2022 между сборными России и Кипра (6:0).

«Игра понравилась, победили, ребята получили хорошее настроение и попрактиковались в голах. Единственное, что не понравилось, что против такой команды играли в первом тайме не слишком активно.

Было видно, что все ребята очень старались. Против Кипра не показали суперфутбола Головин и Миранчук, у Алексея чувствовалось отсутствие игровой практики. Позитивное настроение обязательно поможет ребятам перед Хорватией. Тренер подбирает состав исходя из всех нюансов: микротравмы, плохая подготовка и так далее, поэтому, наверное, и был выбран такой состав», – сказал Булыкин.

Сборная России набрала 22 очка и упрочила лидерство в турнирной таблице группы H. Конкурент россиян в борьбе за прямую путевку на мундиаль, сборная Хорватии, имеет в своем активе 17 баллов и матч в запасе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!