ЦСКА обратился в ФИФА за выплатой за участие Влашича в ЧМ-2022 в Катаре

Московский ЦСКА обратился в Международную федерацию футбола (ФИФА) за выплатой за участие хорватского экс-полузащитника команды Николы Влашича в чемпионате мира 2022 года в Катаре.

«Да, клуб обратился в ФИФА за выплатой, предназначенной ЦСКА за участие Влашича на чемпионате мира. Тут необходимо соблюдение главного условия, чтобы у игрока были выступления за клуб за двухлетний период в преддверии чемпионата мира», — сказал директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо ТАСС.

Влашич выступал в ЦСКА с 2018 по 2021 год. В составе московского клуба хорватский футболист провел 108 встреч, в которых забил 33 гола и отдал 21 результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 20 миллионов евро.

Тони Мартич, агент хорватского полузащитника ранее в интервью Sport24 допустил возвращение игрока в московский клуб, отметив, что «в футбольной жизни никогда не знаешь наверняка».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!