РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

ЦСКА и АЕК не смогли согласовать условия перехода Баринова

Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова, в эфире «Матч ТВ рассказал, что греческий АЕК вёл переговоры со столичным клубом о трансфере его клиента.

«Знаю, что клубы общались между собой, но не смогли договориться о сумме трансфера. Соответственно, на этом всё. Но переговоры между ЦСКА и АЕКом были», — сказал Кузьмичёв.

Дмитрий Баринов выступает за ЦСКА с января этого года после перехода из московского «Локомотива».

В прошлом сезоне полузащитник провёл 39 матчей во всех турнирах в составе двух клубов, записав на свой счёт три гола и семь результативных передач.

По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 7,5 млн евро. Его контракт с «армейцами» рассчитан до лета 2029 года.

ЦСКА начнёт новый сезон чемпионата России домашней встречей с калининградской «Балтикой», которая состоится 24 июля.

Премьер-лига - Tour 1
24 июля 2026
20:00
ЦСКА
ЦСКА
Дней
Часов
Минута
Секунд
Балтика
Балтика
Перейти к матчу

Напомним, главным тренером греческого АЕКа является бывший наставник ЦСКА и «Локомотива» Марко Николич, который знаком с Дмитрием Бариновым по совместной работе в стане «железнодорожников».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!