Чесноков – о поражении Медведева от Кирьоса: Даниилу попался один из самых сложных несеянных соперников

Известный российский теннисист и тренер Андрей Чесноков прокомментировал поражение Даниила Медведа австралийцу Нику Кирьосу на турнире в Монреале.

«Хотел бы сказать, что Даниилу попался один из самых сложных соперников по всей сетке из числа несеянных. Да, при любом раскладе он не играл бы в первом круге против Алькараса, но Кирьос был один из самых сильных. Плюс Медведев выиграл турнир в Мексике, был перелет. Для Кирьоса это был второй круг, а для Дани первый, это тоже сыграло роль.

Были игроки по сетке, которых наш теннисист мог бы пройти, а Кирьос может в этом турнире на победу даже претендовать. Если даже взять Тома Пола, который обыграл Алькараса, не думаю, что он сможет победить на турнире. Проиграл же еще и Циципас, много лидеров вылетело», – сказал Чесноков Metaratings.ru .

Матч между Медведевым и Кирьосом продолжался два часа и завершился победой австралийца в трёх сетах. По ходу игры россиянин допустил пять двойных ошибок и ни разу не смог взять подачу соперника.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!