Червиченко: Васина надо убирать из ЦСКА – он неуклюжий и нефартовый

7 комментариев

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью Metaratings.ru оценил аренду нападающего Саломона Рондона в ЦСКА, сравнив ее с приобретением Квинси Промеса в «Спартак», а также высказался о будущем защитника «армейцев» Виктора Васина.

«Все познается в сравнении. В этой трансферной компании наших клубов я сравниваю Рондона и Промеса. Рондон пока забил больше, чем Промес. Рондон для ЦСКА стоил символические деньги, зарабатывает в два раза меньше, нежели Промес. Для «спартаковских» болельщиков вопрос по Промесу не стоит: они думают, что это хорошее приобретение.

Я же считаю, что Промес не стоит таких денег. Если Промес хороший, то почему Рондон плохой? Если венесуэльца можно будет оставить за небольшие деньги, то почему бы и не оставить его на выгодных условиях? Да, в прошлом матче он выглядел не очень, как и весь ЦСКА. Другого варианта у ЦСКА впереди пока нет, поэтому Рондон – хороший выбор.

А вот Васина надо убирать из ЦСКА. Он не тянет на то, чтобы быть хорошим защитником. Он неуклюж, от него мяч все время отскакивает. Видно, что он нефартовый парень и много ошибается. У ЦСКА сейчас очень сильно просела оборона. И это при том, что защита всегда была сильной стороной для «армейцев», – отметил Червиченко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)