Червиченко: будет огромное счастье, если Россия пропустит от Бельгии всего лишь трешку

11 комментариев

Бывший президент московского «Спартака» и подмосковных «Химок» Андрей Червиченко в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча сборных России и Бельгии на Евро-2020 и назвал фаворитов турнира.

«Мой прогноз: Россия – Бельгия 1-3. Будет огромное счастье, если мы всего лишь трешку получим. Шансы были еще меньше, пока наши доблестные ребята из «Челси» не отбили нос Де Брюйне. Может быть, из-за отсутствия Де Брюйне мы и пропустим только трешку. Но кто будет играть против Лукаку? Семенов? Кудряшов? Лукаку в Италии никто не может удержать. Не думаю, что Кудряшов, Семенов его удержат. Против Витселя кто будет играть, противостоять ему? А забивать у нас кто будет? Наши стоящие столбы? Даже если и выйдет Соболев, который чуть-чуть креативнее всех остальных наших нападающих, но он менее забивной, чем Дзюба. Где быстрые нападающие?

Фаворитов на звание чемпиона Европы будет много. Те же бельгийцы, французы, немцы. Испанцы могут выстрелить, хотя конечно не так, как это было раньше, но побороться смогут. Мой выбор – это немцы, французы и бельгийцы. Для меня это три основных претендента», – сказал Червиченко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (11)