Черезов: нужно выбрать новое руководство СБР

Член Правления СБР Иван Черезов рассказал о причинах созыва внеочередной выборной конференции организации.

«Когда правление принимает одно решение, а потом президент в СМИ заявляет другие вещи, работы не будет. Будут страдать и спортсмены, и тренеры. Нужно выбирать новое руководство. Нужна новая команда», – сказал Черезов.

23 апреля Правление СБР сообщило о созыве внеочередной отчетно-выборной конференции. Ее главной целью станет поиск путей выхода из кризиса, который возник в российском биатлоне. О сроках проведения конференции пока не сообщается.

На заседании Правления СБР 20 апреля был утвержден тренерский штаб сборных команд России по биатлону на следующий сезон. Старшими тренерами стали Роберт Кабуков (у мужчин) и Владимир Королькевич (у женщин). Глава СБР Владимир Драчев подверг критике их, а также главного тренера сборной Валерия Польховского.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!