Черчесов: Чалова все забыли, теперь обсуждают Гильерме

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал об индивидуальной работе с голкипером национальной команды Гильерме.

«Я с Гильерме не разговаривал. Чувствует он себя хорошо. Если с игроком ведется какая-то индивидуальная работа, значит, что-то ненормально. А у нас все нормально. Мы сегодня проанализируем игру с Бельгией, с профессиональной точки зрения ее разберем.

У нас все время что-то подогревается… Не подогревалось бы это – подогревалось бы что-то другое. Про Чалова все забыли, теперь начали обсуждать Гильерме. Завтра еще что-то придумают. Две недели непонятно зачем обсуждали позицию Зобнина, – сказал Черчесов.

Напомним, Гильерме пропустил четыре гола в предыдущей игре против Бельгии (1:4). Следующий матч сборная России проведет завтра, 19 ноября, против Сан-Марино. Начало игры в 22:45 по московскому времени. Сайт Metaratings.ru уже дал свой прогноз на эту встречу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!