«Челси» проиграл «Саутгемптону» и продлил серию без побед в АПЛ до четырех матчей

В субботу, 18 февраля «Саутгемптон» переиграл «Челси» в игре 24-го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась минимальной победой «святых» — 1:0.

Победный гол в свой актив со штрафного удара записал капитан команды Джеймс Уорд-Прауз на первой компенсированной к первому тайму минуте.

«Саутгемптон» идет на 20-й строчке в турнирной таблице АПЛ с 18 очками. Коллектив Грэма Поттера продлил серию без побед в лиге до четырех игр и занимает десятую позицию с 31 баллом.