РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Чехия, Англия, Швеция, Франция и Швейцария гарантировали себе участие в плей-офф

По результатам матчей 21 июня в группах В и С, стали известны еще несколько участников плей-офф чемпионата Европы по футболу из других групп.

Из-за поражений Финляндии и Украины в рейтинге третьих мест будет минимум две команды, которые набрали по итогам турнира по три очка. Таким образом, четыре очка гарантируют командам место в 1/8 финала даже в случае нахождения на третьем месте в группе.

Следовательно, в плей-офф уже точно вышли Швейцария (с третьего места), а также ряд команд, которые могут расположиться на любой строчке с первой по третьей: Чехия, Англия, Швеция, Франция. Все эти четыре команды сыграют свои заключительные матчи позднее.

Ранее стали известны шесть участников плей-офф: Италия сыграет с Австрией, Уэльс — с Данией, а Нидерланды и Бельгия узнают своих соперников позднее.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!