Бывший вице-президент РФС Драганов – о победе России над Словенией: выиграли по делу, но проблемы остались

Бывший вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Валерий Драганов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru прокомментировал победу сборной России над Словенией в матче квалификации ЧМ-2022 (2:1).

«Выиграли по делу во всех компонентах, но проблемы остались. В роли лидеров группы веселее будет работа над ошибками, которых достаточно. Неплохо комбинировали, но не знаем, что делать с последним пасом в голевой ситуации. Получше было с единоборствами, но в ряде случаев судья простил Баринова и Сутормина, в других случаях, как, например, у Кудряшова, просто нет уровня и мастерства. Перед тем, как забил Иличич, метания Кудряшова были показательны. В целом, и состав и замены были удачными», – сказал Драганов.

Сборная России обыграла в гостях команду Словении со счетом 2:1 и вышла на первое место в таблице группы H европейской квалификации ЧМ-2022. В активе команды Валерия Карпина 19 очков. В следующем матче отбора российские футболисты встретятся со сборной Кипра. Встреча состоится 11 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!