Бывшая фигуристка Волосожар: сложно представить себе Игры, на которых вы не можете ни с кем общаться

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар поделилась ожиданиями от Олимпиады-2022 в Пекине, отметив влияние коронавирусных ограничений на спортсменов.

«Сложно представить себе Игры, на которых вы не можете ни с кем общаться, здороваться за руки, тем более обниматься. Даже интересно, почувствуют ли ребята всю эту вау-атмосферу», — написала Волосожар в Instagram- аккаунте. Она также отметила, что российская команда по фигурному катанию очень сильная.

Волосожар стала победительницей Олимпиады в 2014 году в Сочи. Спортсменка завоевала «золото» в парном катании с Максимом Траньковым, а также в командных соревнованиях. С 2020 года фигуристка выступает в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. В 2022 году в паре с актером Федором Федотовым стала победительницей проекта.

Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года. Соревнования по фигурному катанию в рамках Игр стартуют 4 февраля. Ранее Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) сообщила, что российский спортсмен Михаил Коляда пропустит Игры в Пекине из-за коронавируса.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!