По информации Metaratings.ru , члены бюро исполкома РФС на заседании 21 июня единогласно проголосовали за перенос матча 23-го тура РПЛ «Краснодар» – «Динамо».
В отличие от матча «Сочи» – «Ростов» (10:1), который не был перенесен из-за вспышки коронавируса в ростовском клубе, «Краснодар» и лично владелец клуба Сергей Галицкий дал согласие на перенос игры с «бело-голубыми».
После этого окончательное решение принимали члены бюро исполкома РФС, которые поддержали перенос игры на резервную дату – 19 июля.
Напомним, 20 июня стало известно, что коронавирус выявлен у трех футболистов «Динамо» – полузащитника Шарля Каборе, нападающего Клинтона Н’Жи, а также хавбека Себастиана Шиманьски.
По этой причине «динамовцы» не вылетели на матч против «Краснодара» в запланированный срок, о чём первым сообщил Metaratings.ru .
После 22 туров «Динамо» занимает седьмое место в таблице с 30 очками, «Краснодар» — третий с 41 баллом.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













