«Краснодар» согласился на просьбу «Динамо» перенести матч на 19 июля

По информации Metaratings.ru , «Динамо» направило в «Краснодар» официальный запрос о переносе матча 23-го тура РПЛ из-за вспышки коронавируса в московском клубе.

«Краснодар» согласился перенести игру на 19 июля. Теперь оба клуба ждут решения РФС и руководства Премьер-лиги, которые могут одобрить или запретить перенос игры.

В случае, если РФС и РПЛ откажутся удовлетворять запрос «Краснодара» и «Динамо», «бело-голубые» отправятся на матч дублирующим составом во избежание технического поражения.

Ранее стало известно, что коронавирус выявлен у трех футболистов «Динамо» – полузащитника Шарля Каборе, нападающего Клинтона Н’Жи, а также хавбека Себастиана Шиманьски.

Сейчас команда закрылась на карантин на собственной базе в Новогорске (Московская область), о чем ранее первым сообщил Metaratings.ru .

После 22 туров «Динамо» занимает седьмое место в таблице с 30 очками, «Краснодар» — третий с 41 баллом. Очный матч этих команд запланирован на 21 июня.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!