Быстров считает тренера «Пари НН» Шпилевского претендентом на увольнение

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров считает, что главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский является одним из главных кандидатов на увольнение в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).

«Шпилевский — это претендент на увольнение. Десять туров нам говорили, что будет какой-то показатель его работы, но пока мы слышим одни сказки. Мне не нравится, когда приезжают в наш чемпионат и начинают балаболить про атакующий футбол. Где твой атакующий футбол?» — сказал Быстров в выпуске «О, родной футбол!».

16 июня Шпилевский был назначен на пост главного тренера «Пари НН». Ранее специалист работал в «Арисе», «Эрцгебирге», «Кайрате» и брестском «Динамо».

После десяти туров в нынешнем сезоне РПЛ «Пари НН» располагается на 15-м месте в турнирной таблице с шестью очками. В следующем туре нижегородская команда сыграет на выезде с «Сочи». Матч состоится 5 октября и начнётся в 14:15 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!