Булыкин отметил игру голкипера «Локомотива» Худякова в матче против «Лацио»

Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин в интервью корреспонденту Metaratings.ru прокомментировал поражение «железнодорожников» в матче Лиги Европы от «Лацио» (0:3).

«Играли плохо, уступали во всех моментах. Футболисты «Лацио» после пенальти почувствовали уверенность. Итальянцы поймали кураж и могли больше забить. Тем не менее у«Локомотива» есть шанс выиграть в Марселе и попасть в евровесну, чтобы с новыми силами после зимнего перерыва готовится к международным матчам, – сказал Булыкин.

Также бывший футболист сборной России оценил игру молодого вратаря «Локомотива» Даниила Худякова.

«Могли проиграть крупнее, если не сейвы Худякова. По одной игре тяжело судить о его уровне, надо ещё смотреть. Но то, что он в таком юном возрасте играет в стартовом составе «железнодорожников» в Лиге Европы – говорит о многом», – заключил Булыкин.

После пяти туров Лиги Европы «Локомотив» занимает последнее место в группе, набрав два очка. Проиграв «Лацио», «железнодорожники» лишились шансов на выход в плей-офф второго по значимости Еврокубка. В заключительном матче Лиги Европы команда Маркуса Гиздоля сыграет на выезде против «Марселя» 9 декабря.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!