Булыкин оценил игру «Локомотива» во второй части сезона на пять с плюсом

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин считает, что «железнодорожники» отлично провели вторую половину сезона в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).

В интервью «Евро‑Футбол.Ру» экс-игрок отметил трансферную работу клуба в зимнюю паузу, а также оценил работу главного тренера команды Михаила Галактионова.

«Честно говоря, меня порадовал «Локомотив», который за зимнюю паузу привел команду в порядок, сделал несколько хороших трансферов и во второй части сезона проиграл, по‑моему, только одну игру «Зениту». «Железнодорожники» нашли для себя молодого тренера и не побоялись пригласить Галактионова. Я бы поставил им 5+ за вторую часть сезона», — сказал Булыкин.

За 30 туров РПЛ в сезоне-20222/23 московская команда набрала 45 очков и по итогу чемпионата заняла восьмое место в турнирной таблице.

Ранее Булыкин в интервью Sport24 заявил, что нынешний состав «красно-зелёных» в будущем сезоне сможет побороться за чемпионство.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!