Гаджиев прокомментировал результаты «Зенита», ЦСКА, «Спартака» и «Ростова» в РПЛ

Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев в интервью «Евро‑Футбол.Ру» прокомментировал результаты лидеров РПЛ — «Зенита», ЦСКА, «Спартака» и «Ростова» — в прошедшем чемпионате России.

«Всё ли логично в верхней таблице РПЛ? Если и не логично, то на две копейки. Там могло быть так или иначе, кроме одного, что «Зенит» — безоговорочный чемпион», — сказал Гаджиев.

По его мнению, ЦСКА смог выиграть серебро за счёт стабильности и надёжности, которых не было у его конкурентов. Также Гаджиев считает бронзу «Спартака» хорошим результатом, учитывая десятое место команды в прошлом сезоне.

Он также добавил, что «Ростову» не хватило опытных игроков в концовке турнира. Однако эксперт подчеркнул, что никто не ожидал от команды Валерия Карпина, что она будет так долго удерживать вторую строчку в турнирной таблице. Гаджиев считает, что Ростов-на-Дону в этом сезоне прыгнул выше головы.

По итогам 30 туров «Зенит» набрал 70 очков (первое место), ЦСКА – 58 очков (второе место), «Спартак» – 54 очка (третье место), а «Ростов» закончил турнир с 53 баллами (четвёртое место).

Ранее бывший футболист Валерий Масалитин в интервью «Чемпионату» назвал успехом результат «армейцев» в этом сезоне РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!