Бразилия стала первым полуфиналистом ЧМ по мини-футболу и сыграет с победителем пары Россия – Арегнтина

Завершился матч четвертьфинала чемпионата мира по мини-футболу-2021 Марокко – Бразилия (0:1).

Отметим, что бразильцам, одержавшим верх, удалось забить лишь однажды: на 11-й минуте Родриго отличился прямым ударом со штрафного.

Марокко – Бразилия – 0:1

Гол: Родриго (11).

Бразилия стала первым полуфиналистом ЧМ. 29 сентября она сыграет с победителем противостояния Россия – Аргентина. Этот матч начался в 18:30 по московскому времени.

Сборные России и Аргентины встречались друг с другом в финале последнего чемпионата мира. Тогда победа осталась за аргентинцами. В прямом эфире матч четвертьфинала будет доступен на канале «Матч ТВ».