Бранислав Иванович продлит контракт с «Зенитом» до лета 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru , «Зенит» договорился с Браниславом Ивановичем о продлении контракта, который истекает по окончании текущего сезона.

Новое соглашение «сине-бело-голубых» с 36-летним сербским защитником будет рассчитано до лета 2021 года. Стороны уже провели предварительные переговоры, на которых пришли к согласию относительно продления контракта.

Отметим, что в настоящий момент Иванович находится в Сербии в связи с несчастьем в семье, о чем 8 июля сообщил комментатор телеканала «Матч ТВ» Михаил Моссаковский. По нашим данным, отъезд защитника связан со смертью родного дяди. После возвращения в Россию Иванович должен подписать новый контракт с «Зенитом».

Иванович выступает за «Зенит» с зимы 2017 года, перейдя из «Челси» на правах свободного агента. В нынешнем сезоне серб провел 33 матча во всех турнирах, забил четыре гола и во второй раз подряд стал чемпионом России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!