«Брага» одержала волевую победу над «Спортингом», забив на 90+7 минуте матча Примейры

Состоялся матч 19-го тура Примейры между «Спортингом» и «Брагой». Встреча прошла на стадионе «Жозе Алваладе» и завершилась волевой победой команды гостей.

В первом тайме в составе лиссабонского клуба отличился хавбек сборной Португалии Педру Гонсалвеш. Результативную передачу на свой счет записал его партнер по национальной команде полузащитник Матеус Нунес.

Во второй половине встречи бразильский нападающий гостей Вендерсон Галено сравнял счет, реализовав пенальти. В компенсированное время французский хавбек Жан-Батист Горби установил окончательный счет на табло – 1:2. Ему ассистировал португальский полузащитник Андре Орта.

«Спортинг» – « Брага » – 1:2 (1:0)

Голы: Гонсалвеш (24) – Галено (52 – пенальти), Горби (90+7).